28.11.2005 -- Приз «Федерации» интересует не только россиян

В ближайшее время состоится заседание жюри конкурса на лучший слоган комплекса «Федерация». Конкурс был объявлен в сентябре и, буквально с первого же дня вызвал оживленную заинтересованность.

В конкурсе приняли участие не только москвичи, но и жители Санкт-Петербурга, Сочи, Красноярска, даже американцы, французы, немцы и китайцы прислали свои варианты слоганов. Вот лишь некоторые примеры конкурсных образцов: "Federation Tower" - Height Construction Power!», «La tour F?d?ration – est la fleur de la construction!».

Из Франции же пришел следующий вариант: «Отдыхает Монпарнасс! «Федерация» - для нас!».

Особо активные участники присылают и внеконкурсные шутливые варианты: "Чемберлену наш ответ": - Выше нашей Федеральной Башни нет!», (от автора: как бы с переходом в прагматизм) – «Однозначно! - Здание - легенда! Сколько будет стоить площадей аренда?» «Ваш конкурс - это часть моей жизни», - признается автор в финале письма!

Победителям конкурса и его активным участникам будет посвящена статья в корпоративном журнале, баннер со слоганом украсит стройку, огромный плакат разместят на 17 этаже строящегося небоскреба так, что все участники движения 3-го транспортного кольца смогут любоваться шедевром.

Брэнд-менеджер корпорации MIRAX GROUP Владимир Матвеев сообщил, что конкурс слоганов – «Это лишь первый шаг в череде интереснейших акций, которые будут реализованы в 2006 году. Все желающие смогут принять участие в фото-конкурсе, конкурсе на детскую поделку и частушку!»

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Images can be added to this post.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Защита от спам-роботов
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Rambler's Top100