Мой «Сити»: как создаётся история. Независимый сайт о ММДЦ «Москва-Сити» и ОАО «Сити»
https://my-city.msk.ru/forum/

Cколько стоят наши акции?
https://my-city.msk.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=68
Страница 1 из 1

Автор:  Igor(Izem) [ Ср, 09 ноя 2005, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Cколько стоят наши акции?

В связи с возвращением «Гуты» в «Сити» вполне вероятно начало очередной скупочной кампании. Собираетесь ли Вы продавать свои акции «Сити», и, если собираетесь, то какая цена Вас бы устроила? Большая просьба принять участие в голосовании.

Автор:  Natella [ Вс, 13 ноя 2005, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

Третий день сижу в форуме :!: Начала со старого. Удивлена :o увлеклась, очень благодарна всем участникам и больше всего Игорю.
Если бы в апреле-мае я обнаружила этот форум - легче бы перенесла принятое мной решение не продавать акции тогда. Сейчас я склоняюсь, в большей степени, продать акции по 30000 рублей :oops: Но есть еще небольшие сомнения в правильности такого решения. Может на форуме найду для себя аргументы. Спасибо всем. :lol:

Автор:  Igor(Izem) [ Пн, 14 ноя 2005, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

К сожалению, этого форума не было в мае. Мы создали его только в сентябре как раз для того, что по возможности объединить оставшихся частных акионеров «Сити», для обмена информацией и координации наших действий.

А по поводу текущей стоимости акций - вот и пытаемся сейчас понять, во сколько, примерно, акционеры оценивают свои акции, т.е., хотим просчитать "точку продажи" акций «Сити»; для этого и организовано голосование.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/