Мой «Сити»: как создаётся история. Независимый сайт о ММДЦ «Москва-Сити» и ОАО «Сити»

Форум ММДЦ «Москва-Сити» + Форум акционеров «Сити»: ОАО «Сити», акции «Сити».
Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 июн 2007, 23:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 22:39
Сообщения: 120
Пол (муж/жен): Муж
Идея очень даже привлекательная , при наличии свободного времени. Тем более если вам самой удасться поочаствовать в этом процессе. Просто уточните поподробнее стоимость и перечень услуг и сроки их исполнения со стороны брокера.Активно покупать на мой взгляд могут до 22, посе этого пауза будет еще на год.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк покупает акции ОАО "Cити"
СообщениеДобавлено: Вс, 03 июн 2007, 16:03 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
Александр писал(а):
Крупный Московский банк купит акции ОАО "Cити"
Контактный телефон 8-915-350-30-52

Ну вот опять игра началась :( . Что это за банк такой крупный у которого телефон для связи указан мобильный? Хотите разговаривать - представтесь для начала! А то крупный, серьезный, пришлите свои данные...... - не серьезно :x !!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 03 июн 2007, 16:07 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
lica313 писал(а):
Отвечаю. Мой роман с Ростинвестом закончился очень мило. После того, как им не удалось продать акции НН, они мне прислали письмо с предложением расторгнуть договор, так как свои договорные обязательства у них выполнить не получилось. Если учесть, что к тому времени они поменяли офис и телефоны, это было очень порядочно. Встретились, подписали расторжение и разошлись, сохранив теплые воспоминания друг о друге.
Теперь что касается Атона. Посмотревши результаты торгов на бирже, я туда (на биржу)позвонила и рассказала о своем заветном желании продать акции СИТИ. Мне сказали, что это не их вопрос и отправили к списку компаний, которые этим занимаются. Список приличный, я в несколько позвонила, мне отвечали, что СИТИ не входит в сферу их интересов или они не работают с мелочью типа меня. Просматривая список, я увидела АТОН, ну и позвонила. Вот тогда мне и предложили 2 рубля за штуку, на что я ответила, что на бирже 200$ дают, а мне сказали, что они не котируются, а я сказала, что они уже 2 месяца как в листинге, а они сказали: надо же! какая приятная неожиданность! и переключили на товарища, который быстренько посмотрел результаты торгов и тоже приятно удивился, ну и после этого поинтересовался, что я хочу с ними делать, а я сказала, что не знаю, что надо делать в этой ситуации, потому-как профан полный. После такого откровения мне предложли подъехать и открыть счет, на который после того, как брокер выставит акции на торги и, если меня устроит цена, продаст их, поступят мои денежки. Не знаю, на каком этапе я буду платить комиссионные и в каком размере, но это потом выясню. За компанию мне предложили пройти бесплатный курс обучения торговле на бирже или что-то типа этого, сказали, что процесс этот очень увлекательный и и интересный (это уже безотносительно к акциям СИТИ). Кажется все :x


Мило конечно, только из за таких мозготрепов безвозвратно потрачено время и упущена возможность продать свои акции :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 04 июн 2007, 00:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 22:39
Сообщения: 120
Пол (муж/жен): Муж
Интересно а какое отношение участники форума и Атон имеют к вашей упущенной возможности продать свои акции? Собрали как вы думаете "крупный" пакет - продавайте. Или вы считаете,что тут все должны броситься к вам консолидировать свои акции. За прошедшие полтора года тут было много подобных вам активистов. Форум создавался для обмена информацией и не для участия в колхозе. Как и кому продавать или не продавать здесь каждый решает сам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 04 июн 2007, 12:32 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
agafon писал(а):
Интересно а какое отношение участники форума и Атон имеют к вашей упущенной возможности продать свои акции? Собрали как вы думаете "крупный" пакет - продавайте. Или вы считаете,что тут все должны броситься к вам консолидировать свои акции. За прошедшие полтора года тут было много подобных вам активистов. Форум создавался для обмена информацией и не для участия в колхозе. Как и кому продавать или не продавать здесь каждый решает сам.

Так я же про свое потерянное время и пишу.... Сам виноват! Поверил безответственным обещаниям разных активистов и упустил возможность.... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 04 июн 2007, 20:47 
Не в сети
Новичoк
Новичoк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 22:48
Сообщения: 9
Откуда: Москва
А можно вопрос: кому Вы поверили? :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 июн 2007, 16:30 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
lica313 писал(а):
А можно вопрос: кому Вы поверили? :Rose:

"Алмаз Инвест", "Ростинвест", "Атон"...... другим участникам старого форума..... :(:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 20 июн 2007, 10:11 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 09:18
Сообщения: 3
Продавец писал(а):
lica313 писал(а):
А можно вопрос: кому Вы поверили? :Rose:

"Алмаз Инвест", "Ростинвест", "Атон"...... другим участникам старого форума..... :(:


Сочувствую, что не успели вовремя, как Вы считаете, продать свои акции.
Но на самом деле никто не знает и никто не может быть уверен в том, что он правильно сделал, продав свои акции. Я вот, к примеру, судя по старому форуму, была одной из последних( если не последняя), кому удалось продать свои акции по 12000 р. А сейчас я думаю, что может, и зря все это сделала?
Никто не может быть уверен стопроцентно - это сложный, мало предсказуемый процесс!!!

Вот, к примеру, посмотрите на акции "Алроса". Сейчас их покупают по 450 000 - 500 000 рублей за 1 штуку. А всего год назад покупали по 220 000 р. !!! Прикиньте, как можно было навариться, купив их в прошлом году с десяток, и продав в этом? А есть ведь и такие, кто эти же акции продал, как совершенно бесперспективные, в далеком 1994 г. вообще по 150 рублей. Вот какие страсти-то!!!
А судя по публикациям в интернете, эти акции могут в ближайший год взлететь до 1300000 р. , т.к. наше правительство хочет себе контрольник заиметь. А могут и сделать какую-нибудь доп. эмиссию - и, прощай, денежки!!!
Так что - это лотерея. И выигравший через год может оказаться в полном проигрыше :(

_________________
Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB