Мой «Сити»: как создаётся история. Независимый сайт о ММДЦ «Москва-Сити» и ОАО «Сити»

Форум ММДЦ «Москва-Сити» + Форум акционеров «Сити»: ОАО «Сити», акции «Сити».
Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если Вы поменяли прописку.
СообщениеДобавлено: Вт, 20 сен 2005, 15:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 04:23
Сообщения: 159
Пол (муж/жен): Муж
Откуда: из Москвы
Если Вы поменяли прописку

..информация от Юрия Алексеевича

Технология очень проста. Пишу подробно.

1. С новым паспортом Вам надо придти в ЖЭУ - по старому адресу(ЖЭУ может называться у вас по-другому, там расположен паспортный стол,четверг был -выходной день),найти кабинет, обслуживающий Вашу улицу(у нас очередь была примерно на 1,5 часа) и паспортистку конкретно попросить дать справку, о Вашем проживании по старому адресу ( например с 2 февраля 1990 года по1 3 марта 2004г.) Дополнительно я просил также указать в справке мой новый адрес, т.е. выбыл со старого адреса на новый, (указанный в вашем новом паспорте), с такого -то числа,например с 14 марта 2004г. Кроме того я попросил указать, что справка дается -для предъявления в Единый регстратор(где регистрируются акции СИТИ).
Для страховки я взял еще одну-вторую аналогичную справку,но с указанием -для предъявления по месту требования.
Вообще-то, паспортистки обязаны давать справки только о том, что вы проживали по старому адресу с такого-то числа по такое, но в Едином Регистраторе с Вас обязательно будут требовать справку, где было бы написано,что Вы выехали на новый,именно такой -то адрес.Поэтому шоколадка Вам может пригодиться, или можно просто по человечески объяснить ситуацию, думаю Вам помогут.

2. С новым паспортом надо придти в Ваш новый ЖЭУ к паспортисткам(у нас четверг-выходной день) и взять справку о том, что Вы в настоящий момент проживаете по новому адресу(тому, который у Вас указан -место регистрации), обязательно, с такого-то числа ,например с 20 марта 2004г. Кроме того, я брал еще, на всякий случай, справку - копию лицевого счета.
Таким образом я взял всего 4 справки, из которых забрали в Ед.Регистраторе только первую(по старому адресу с указанием выезда на новый конкретный адрес).

3. Штамп в новом паспорте(на странице 19) о данных старого паспорта я брал в районном отделе-там, где оформляются загранпаспорта (где он располагается - должны указать Вам в паспортном столе(ЖЭУ)по месту новой прописки-т.е.,где вы будете брать справки о проживании-см.пункт 2.) Здесь тоже будут принимать не каждый день и не с утра- у нас,например с 11 час. Очередь небольшая, штамп получите в этот же день.
При удачном раскладе приемов в этих учреждениях и везении все можно оформить в 1-2 дня. Но на этом Ваши мучения еще не окончатся-когда Вы сдадите справки и покажите штамп в новом паспорте о старом паспорте в Едином Регистраторе - Вам скажут, что справку-подтверждение о том, что Вы - законный владелец акций СИТИ, Вы можете получить через 5 рабочих дней, т.е. практически минимум через неделю. Особенно это приятное известие для иногородних.

С уважением и надеждой, что все Вы успеете сделать,
Юрий. Волгоград

Прислал ТУ-192


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB