Мой «Сити»: как создаётся история. Независимый сайт о ММДЦ «Москва-Сити» и ОАО «Сити»

Форум ММДЦ «Москва-Сити» + Форум акционеров «Сити»: ОАО «Сити», акции «Сити».
Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: >>> Правила нашего форума <<<
СообщениеДобавлено: Вт, 20 сен 2005, 05:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 04:23
Сообщения: 159
Пол (муж/жен): Муж
Откуда: из Москвы

Правила форума сайта «Мой «Сити» (В ред. от 20.12.2008)


1. Общие положения.

1.1 Официальный язык форума.

1.1.1 Официальным языком нашего сайта является русский язык. Не допускается использование любых других языков, транслита (translita), "падонкафскаво" и "олбанского" сленгов за исключением написаний собственных имён, специальных терминов, фирменных наименований и торговых марок. Если Ваш компьютер не поддерживает кириллицу, используйте, пожалуйста, он-лайн конвертеры, которых в сети достаточный выбор.

1.1.2 На форуме не разрешается неоправданное использование слишком большого количества прописных (БОЛЬШИХ) букв в логинах (именах) пользователей, названиях тем и сообщениях.

1.2 Обращение к собеседнику.

На нашем форуме приветствуется обращение на "Вы". Однако, обращение на "Ты" вполне допустимо в случае согласия на то собеседника.

1.3 Ограничения.

На сайте запрещается использование любых выражений и изображений:
- Содержащих любые оскорбления;
- Содержащих бранные или созвучные бранным слова;
- Нарушающих Правила форума, законы России, общепринятые нормы морали и правила сетевого этикета.


2. Регистрация участников.

Для простого чтения разделов форума регистрация не требуется, но, всё же, для Вашего удобства, рекомендуем потратить несколько минут для регистрации.

2.1 Зарегистрированные пользователи могут:

2.1.1 Полноценно работать на форуме:
– Читать сообщения на форуме.
– Оставлять свои сообщения, редактировать и удалять их.
– Начинать новые темы, создавать опросы.
– Принимать участие в голосованиях.

2.1.2 Настраивать форум по своему вкусу и желанию, в частности:
– Изменять часовой пояс.
– Настраивать стиль отображения времени сообщений.
– Изменять цветовое оформление форума (в будущем).
– Вставлять в свои сообщения небольшую картинку или фотографию (аватару), которая будет являться вашим «лицом» на форуме.

2.1.3 Обмениваться приватными сообщениями с другими участниками форума.

2.1.4 Обмениваться письмами по электронной почте с другими участниками форума, имея при этом возможность не показывать свой электронный адрес другим участникам форума.

2.1.5 Получать уведомления по электронной почте о новых сообщениях в выбранных форумах.

2.1.6 При заходе на форум видеть, в каких темах появились новые сообщения.

2.1.7 Скрывать своё пребывание на форуме.


1.2 Незарегистрированные пользователи:

1.2.1 Могут только читать сообщения на форуме.

1.2.2 Большинство сервисов форума им недоступно.


1.3 Как зарегистрироваться.

Регистрация на форуме - это простое стандартное действие, и специальных знаний оно не потребует.

1.3.1 Зайдите по ссылке «Регистрация», которая находится вверху страницы.

1.3.2 Прочитайте «Условия регистрации». Если Вы согласны с этими условиями, то нажмите ссылку «Я согласен ... » («Зарегистрироваться»).

1.3.3 Внимательно заполните регистрационную форму. Поля, отмеченные знаком « * », обязательны к заполнению. Установите настройки форума по Вашему вкусу. В принципе, можно оставить настройки по умолчанию - для большинства случаев этого будет вполне достаточно. Нажмите кнопку «Отправить».

1.3.4 На Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, придёт письмо с подтверждением регистрации и ссылкой для активации Вашей регистрационной записи. Пройдите по этой ссылке. На экране Вы должны увидеть подтверждение Вашей успешной регистрации и активации.

1.3.5 Поздравляем! С этого момента вы полноправный пользователь нашего форума.

1.3.6 В любой момент Вы сможете изменить свои регистрационные данные и настройки профиля, пройдя по ссылке «Профиль» вверху страницы.


1.4 Правила регистрации.

1.4.1 Для регистрации советуем выбирать уникальные, хорошо читаемые имена (логины) и качественные красивые аватары. Тем самым Ваши сообщения будут привлекать большее внимание читателей.

1.4.2 Не разрешается использовать для регистрации имена пользователей и аватары:
- Вводящие в заблуждение других пользователей форума (например, "Админ" или "Модератор");
- Повторяющие написание имён других уже зарегистрированных пользователей;
- Являющиеся адресом web-сайта или электронной почты или содержащие их;
- Несущие в себе явно рекламную информацию.

1.4.3 Если Вы являетесь официальным представителем какой-либо организации и желаете, чтобы в вашем имени пользователя (логине) или аватаре содержались название или логотип Вашей организации, уведомите, пожалуйста, об этом администрацию сайта. Вопрос будет решён по результатам переговоров.

1.4.4 Вновь созданные учётные записи пользователей, но не активированные в течение недели (семи дней), удаляются без предупреждения.

1.4.5 Внимание! В течение месяца (тридцати дней) после своей регистрации пользователю необходимо хотя бы раз зайти на форум по своему логину/паролю ("залогиниться"). Это действие подтвердит, что новый пользователь - это реальный посетитель форума, а не спамер или робот. Администрация имеет право без предупреждения удалять регистрации (аккаунты) пользователей, никогда не заходивших на форум по своему логину/паролю.


1.5 Если Вам не удалось зарегистрироваться.

Если по какой-либо причине Вам не удалось зарегистрироваться на нашем форуме, напишите, пожалуйста, сообщение в специальную тему "Проблемы с регистрацией" в нашей Гостевой книге, и администрация форума постарается помочь Вам с регистрацией. Для записи сообщений в Гостевую книгу регистрация не требуется.


2. Модерирование.

2.1 Цель модерирования - это поддержание порядка на форуме и сохранение его, как места приятного и полезного общения, где можно найти ответ на интересующий вопрос, обсудить его и сохранить это обсуждение в виде, удобном для последующего использования. Для этого форум постоянно просматривается модераторами и администраторами.

Модераторы - это добровольные помощники форума, чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать, разделять и соединять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, ссор и оскорблений, следить, чтобы сообщения участников соответствовали теме форума.

2.2 При модерировании форума модераторы и администраторы руководствуются данными Правилами, законами России, общепринятыми нормами морали и правилами сетевого этикета. Информация, не соответствующая настоящим Правилам, редактируется или удаляется с комментариями или без оных (на усмотрение модератора).

2.3 Действия модераторов и администраторов в темах форумов не обсуждаются. Обоснованные и внятно изложенные претензии принимаются и обсуждаются только в разделе «Администрация сайта».

2.4 Извещения о предупреждениях пользователям, отключении пользователей от форума («забанивании»), информация об удалении тем форума и другие комментарии действий модераторов и администраторов помещаются в разделе «Администрация сайта» в специальной теме «Официальные сообщения и предупреждения модераторов».

2.5 Приватные (личные) сообщения не могут быть прочитаны модераторами и администраторами форума. Естественно, что в таком случае они не могут и модерироваться. Но в случае неоднократных жалоб пользователей на приход нежелательных сообщений от кого-то из участников форума, администратор имеет право отключить возможность отправки приватных сообщений пользователем-нарушителем и/или применить к нему другие санкции, определённые Правилами форума.


3. Создание новых тем.

3.1 Перед созданием новой темы убедитесь, что аналогичная тема не была уже создана ранее. Создавайте новую тему только в том форуме, к которому она подходит больше всего по смыслу.

3.2 От названия Вашей темы будет зависеть интерес читателей к ней. Поэтому заголовок темы должен максимально соответствовать существу излагаемого в ней вопроса. Не разрешается использовать для названий тем ничего не выражающие фразы, например, «Вопрос» или «Как сделать?».

3.3 Темы, названные некорректно, непонятно или с ошибками, переименовываются или удаляются. Темы, размещённые в «непрофильном» форуме или уже обсуждавшиеся в других местах на форуме, переносятся в другой форум, присоединяются к уже имеющимся темам или удаляются.


4. Создание новых сообщений.

4.1 Дублирование сообщений не разрешается.

4.2 Создание сообщений, не соответствующих теме обсуждения (офтопик), не разрешается.

4.3 Создание бессмысленных, пустых сообщений и голосований с пустыми сообщениями не разрешается.

4.4 При цитировании сообщений других пользователей для уменьшения объёма Вашего сообщения желательно цитировать не всё сообщение (особенно, если оно достаточно объёмное), а только его начальные предложения или саму суть сообщения.

4.5 При цитировании каких-либо информационных материалов следует указывать источник информации, по возможности, с прямой ссылкой на цитируемый материал.

4.6 Публикация пользователями рекламы любых товаров, услуг, web-сайтов и сетевых служб на форуме разрешена только в специальном разделе «Реклама» и при условии соответствия объекта рекламы тематике нашего сайта. Любая реклама, нарушающая данные условия, удаляется. Рекламные сообщения, как правило, сохраняются на форуме от трёх до двенадцати месяцев, однако администрация вправе в любой момент удалить любое рекламное сообщение без объяснения причины. Также обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта за достоверность рекламных материалов ответственности не несёт.


5. Санкции к нарушителям Правил.

5.1 Пользователь, нарушающий Правила данного форума, может получить предупреждение. Срок действия предупреждения - 1 месяц. Если пользователь набирает три одновременно действующих предупреждения, то он может быть отключен от форума («забанен») на одну неделю. В случае грубого или демонстративного нарушения Правил форума пользователь может быть забанен и без предупреждений. В случае многократных нарушений Правил форума пользователь может быть забанен на более длительное время или даже навсегда.

5.2 В случае если пользователь зарегистрировался только с целью публикации рекламы любого содержания, то его учётная запись может быть удалена или заблокирована ("забанена") без предупреждения.


6. Обсуждение Правил форума.

6.1 Администрация форума будет благодарна за все предложения, дополнения, указания на неточные формулировки и ошибки в Правилах форума.

6.2 Обсуждение Правил форума производится в специальной теме «Обсуждаем Правила форума»



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB