Мой «Сити»: как создаётся история. Независимый сайт о ММДЦ «Москва-Сити» и ОАО «Сити»

Форум ММДЦ «Москва-Сити» + Форум акционеров «Сити»: ОАО «Сити», акции «Сити».
Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 20 сен 2005, 05:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 04:23
Сообщения: 159
Пол (муж/жен): Муж
Откуда: из Москвы
Наш форум является частью информационного независимого сайта «Мой «Сити».

Сайт Мой «Сити» (ранее - Независимый сайт частных акционеров «Сити») открыт 20 сентября 2005 года. Сайт является некоммерческим проектом, первым независимым информационным ресурсом, целиком посвящённым Московскому Международному Деловому Центру «Москва-Сити», его истории и его будущему, а также единственным неофициальным сайтом, посвящённым ОАО «Сити» и его акционерам.

История нашего сайта начинается с середины 2005 года, после массовой агрессивной скупки у частных акционеров акций «Сити» весной 2005 года крупными компаниями. Тогда стало ясно, что крупные акционеры используют частных держателей акций как средство достижения целей в своих больших играх, ничуть не считаясь с их интересами. Крупные акционеры делали всё, чтобы «частники» не имели никакой информации о происходящем, действовали разрозненно и не могли объединиться. В этой ситуации и было принято решение создать свой независимый форум для возможности свободного общения частных акционеров «Сити», обмена актуальной информацией и координации действий...

Со временем «Сайт частных акционеров Сити» значительно перерос задуманные изначально рамки и превратился в полноценный информационный ресурс не только об ОАО «Сити», но и обо всем Деловом центре «Москва-Сити» и его окрестностях; тогда и возникла необходимость расширения нашего сайта и перевода его в новое качество.

Благодаря поддержке посетителей в октябре 2007 года наш сайт «переехал» на новый хостинг. За практически ту же плату мы получили в 10 раз больший объём диска для сайта. Это позволило воплотить в жизнь давнюю мечту - разделить сайт на три отдельных тематических сайта - информационный портал, форум и фотогалерею. На новых сайтах после серьёзных исследований были выбраны и установлены новейшие версии систем управления контентом: Drupal.v6.2 для информационного портала, phpBB.v3.0.1 для форума и Coppermine.v1.4.18 для фотогалереи. На сайтах пока использованы временные дизайны, на время разработки постоянных тем оформления.

http://my-city.msk.ru -- Информационный портал
http://forum.my-city.msk.ru -- Форум сайта
http://gallery.my-city.msk.ru -- Фотогалерея

Кнопки для прямого перехода в форум и фотогалерею Вы найдёте в верхнем меню сайта.

Старый вариант сайта как архив располагается по адресу http://old.my-city.msk.ru . Информация на нём "заморожена" на момент переезда нашего сайта на новый хостинг (24.10.2007) и более изменяться не будет.

На нашем сайте Вы сможете узнать последние новости ММДЦ «Москва-Сити», «Большого Сити» и ОАО «Сити», новости Москвы и России, проследить историю строительства объектов «Сити»; акционеры ОАО «Сити» смогут узнать биржевой курс акций «Сити», ознакомиться с полезной информацией по управлению акциями.

На форуме Вы сможете обсудить новости, историю и перспективы «Сити», поделиться с собеседниками своей информацией, наблюдениями и фотоматериалами. На форуме в разделе «Форум частных акционеров ОАО «Сити» идёт обмен мнениями о новостях ОАО «Сити», о курсах акций «Сити», о предложениях купли-продажи акций...

Форум задумывался как средство приятного и полезного общения между совершенно разными людьми, но объединёнными одной идеей и одним интересом... На нашем форуме Вас встретит содружество единомышленников, Вы проведёте время в дружественной и культурной компании. По крайней мере, к этому стремятся администрация и постоянные посетители нашего сайта.

Для общения на нашем форуме Вам достаточно лишь зарегистрироваться (это очень простое действие - Вы не потратите на него более 3-5 минут). Регистрация пользователей позволяет избавить форум от непрошенных гостей, рекламы, хамства, оскорблений, "забалтывания" тем и увода обсуждений в сторону. Зарегистрированные участники имеют возможность пользоваться всеми сервисами нашего сайта.

На сайте открыта фотогалерея (фотоальбом). В ближайшее время там появятся уникальные исторические снимки этапов строительства объектов ММДЦ «Москва-Сити» и «Большого Сити», будут приведены компьютерные модели планируемых строений, представлена другая интересная информация.

Добро пожаловать на наш сайт! Мы ждём Вас на нашем форуме! Пройдитесь по нашей фотогалерее!

С уважением, координатор проекта, Игорь Землянкин.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB