28.02.2008 -- Окончательный выбор "движка" для построения сайта. Новый сайт запущен!

В результате долгих поисков и экспериментов, наконец, выбран "движок" для построения нашего сайта. Самым подходящим вариантом оказалась CMS Drupal 6-й версии. На ней и создана новая версия нашего сайта. Эта система очень удобна для работы администраторов, авторов новостей и посетителей. Drupal обладает весьма дружелюбным и простым интерфейсом, предоставляющем прозрачную навигацию по разделам и темам новостей и статей.

В результате долгих поисков и экспериментов, наконец, выбран "движок" (профессионально говоря, CMS - система управления контентом) для построения нашего сайта. Самым подходящим вариантом оказалась CMS Drupal 6-й версии. На ней и создана новая версия нашего сайта. Эта система очень удобна для работы администраторов, авторов новостей и посетителей. Drupal обладает весьма дружелюбным и простым интерфейсом, предоставляющем прозрачную навигацию по разделам и темам новостей и статей.

Drupal 6- это новейшая версия CMS Drupal, поэтому некоторые дополнительные модули, расширяющие её функциональность, ещё находятся в разработке. По мере появления релизов этих модулей, они будут добавляться на сайт.

На нашем сайте сейчас представлен временный стандартный дизайн Drupal. Разработка нового постоянного дизайна начата и продлится какое-то время.

Напоминаем, что на нашем сайте работают форум и фотогалерея.

Rambler's Top100