20.02.2006 -- «Внешторгбанк» купил 33 этажа в самом высоком здании Европы

Правление Внешторгбанка приняло решение о приобретении офисных площадей класса А в комплексе "Федерация", возводимом ЗАО "Миракс-Сити".

В рамках планируемого к заключению договора Внешторгбанк приобретет свыше 60 тыс. квадратных метров помещений на 33 этажах комплекса.

На данных площадях разместятся офисы Внешторгбанка и его дочернего розничного банка Внешторгбанка 24, на нижних этажах будет производиться обслуживание корпоративных клиентов и населения.

В настоящее время Внешторгбанк уже участвует в реализации упомянутого проекта путем финансирования затрат по строительству комплекса в рамках утвержденного кредитно-документарного лимита на общую сумму 250 млн. долларов США.

По словам Президента-Председателя Правления Внешторгбанка Андрея Костина: "На московском рынке коммерческой недвижимости, пожалуй, только данный проект отвечает сегодняшним масштабам деятельности Группы ВТБ. Те технологические решения, которые мы совместно с нашими партнерами из группы компаний "Миракс" применяем при строительстве, позволят обеспечить создание наиболее современных и комфортных условий для работы группы ВТБ. За счет организации нашей деятельности на единой территории мы достигнем большей координации в нашей работе, обеспечим удобство наших партнеров и клиентов".

Источник: Компания «Миракс-Сити» www.miraxcity.com

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Images can be added to this post.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Защита от спам-роботов
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Rambler's Top100