13.07.2006 -- Сити требуются подъездные пути

Столичные власти утвердили план возведения первоочередных объектов улично-дорожной сети и транспортных узлов в районе ММДЦ «Москва-Сити» на 2006-й и на 2007-2008 годы.

Предстоит построить участок магистрали от Звенигородского проспекта до 2-й Магистральной улицы (САО); от 2-й Магистральной улицы до Шмитовского проезда (ЦАО); северный въезд в ММДЦ «Москва-Сити» от Шмитовского проезда до 1-го Красногвардейского проезда (ЦАО). Кроме того, запланировано строительство Шелепихинской набережной от 4-го Красногвардейского проезда до Смоленского направления МЖД, сквозь насыпь которого пройдет тоннель.

Ожидаются также расширение проезда и строительство эстакады на пересечении 2-го Красногвардейского проезда и ул. Антонова-Овсеенко, реконструкция на участках от Шмитовского проезда до 1-го Красногвардейского проезда и от 1-го Красногвардейского проезда до Краснопресненской набережной (проезд № 6072), а также реконструкция улицы Сергея Макеева со строительством тоннеля на пересечении со Звенигородским шоссе.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Images can be added to this post.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Защита от спам-роботов
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Rambler's Top100