13.04.2006 -- «Москва-сити» окажется в дорожной сети

Cтоличные власти утвердили проект возведения первоочередных объектов улично-дорожной сети и транспортных узлов в районе ММДЦ "Москва-Сити" на периоды 2006 – 2008 годы.

Как сообщили КДО в мэрии Москвы, предстоит построить участок магистрали от Звенигородского проспекта до 2-й Магистральной улицы (САО); участок магистрали от 2-й Магистральной улицы до Шмитовского проезда (ЦАО); Северный въезд в ММДЦ "Москва-Сити" от Шмитовского проезда до 1-го Красногвардейского проезда (ЦАО).

Кроме того, запланировано строительство Шелепихинской набережной от 4-го Красногвардейского проезда до Смоленского направл. МЖД, включая строительство тоннеля (прокола) в насыпи Смоленского направления МЖД.

Помимо этого предполагается реконструкция Шелепихинской наб. от Смоленского направления МЖД до Шмитовского проезда, включая тоннель (прокол в насыпи Смоленского напр. МЖД).

Также ожидается расширение проезда и строительство эстакады на пересечении со 2-м Красногвардейским проездом и улицей Антонова-Овсеенко; реконструкция на участке от Шмитовского проезда до 1-го Красногвардейского проезда; на участке от 1-го Красногвардейского проезда до Краснопресненской набережной (проезд N 6072); реконструкция улицы Сергея Макеева и строительство тоннеля на пересечении со Звени городским шоссе.

Источник информации: Газета «Квартира, Дача, Офис» (КДО) www.kdo.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Images can be added to this post.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Защита от спам-роботов
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Rambler's Top100