Мой «Сити»: как создаётся история. Независимый сайт о ММДЦ «Москва-Сити» и ОАО «Сити»

Форум ММДЦ «Москва-Сити» + Форум акционеров «Сити»: ОАО «Сити», акции «Сити».
Текущее время: Вт, 16 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн, 21 май 2007, 16:52 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
Консалидирован крупный пакет (в данный момент более 2.500 - 32 владельца) акций. Готовы продать с официальным оформлением через банк. Оплата наличными исключается, продадим только реальноработающей "белой" компании - добросовестному плательщику налогов!!! Размещение на бирже в пользу zahvat-а не предлагать!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт, 22 май 2007, 14:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 15:33
Сообщения: 70
Пол (муж/жен): Жен
Откуда: Москва
Продавец писал(а):
Размещение на бирже в пользу zahvat-а не предлагать!!!

Не могли бы вы разъяснить подчеркнутое? Почему вы не считаете продажу на бирже законной и добросовестной?

_________________
SH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср, 23 май 2007, 10:47 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Ср, 21 сен 2005, 17:23
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk
Продавец писал(а):
Консалидирован крупный пакет (в данный момент более 2.500 - 32 владельца) акций. Готовы продать с официальным оформлением через банк. Оплата наличными исключается, продадим только реальноработающей "белой" компании - добросовестному плательщику налогов!!! Размещение на бирже в пользу zahvat-а не предлагать!!!



Возможно, хотел бы к Вам присоединиться. У меня 40 акций. Какую цену Вы намерены выставить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт, 25 май 2007, 14:50 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
Shareholder писал(а):
Продавец писал(а):
Размещение на бирже в пользу zahvat-а не предлагать!!!

Не могли бы вы разъяснить подчеркнутое? Почему вы не считаете продажу на бирже законной и добросовестной?


Продажу на Бирже считаю законной. Добросовестной считаю в том случае когда сделки происходят по рыночной цене БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СГОВОРА. К моему сожалению проведенные на бирже сделки были видимо проведены только с целью отобразить якобы рост акций, их высокую цену и втянуть нас (владельцев акций) в ажиотажную возню! Судя по всему один из биржевых игроков (скорее всего РОСИНВЕСТ) с целью продажи своего пакета пытается "раскачать" рынок. Это хороший ход (в случае если цель - продажа акций), но при этом опять можем пострадать мы - владельцы небольших пакетов.

На самом деле имея достаточно крупный (и на наш взгляд интересный для потенциального покупателя) пакет акций, мы до сих пор не получили ни одного реального предложения по покупке!!!! :(:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт, 25 май 2007, 14:55 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Пн, 21 май 2007, 16:43
Сообщения: 7
NSK писал(а):
Продавец писал(а):
Консалидирован крупный пакет (в данный момент более 2.500 - 32 владельца) акций. Готовы продать с официальным оформлением через банк. Оплата наличными исключается, продадим только реальноработающей "белой" компании - добросовестному плательщику налогов!!! Размещение на бирже в пользу zahvat-а не предлагать!!!



Возможно, хотел бы к Вам присоединиться. У меня 40 акций. Какую цену Вы намерены выставить?


Если у Вас есть дейсвительно желание продать, прошу пишите личное сообщение с полной информацией об акциях. Общаемся и отвечаем только реальным подтвержденным владельцам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн, 28 май 2007, 22:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 15:33
Сообщения: 70
Пол (муж/жен): Жен
Откуда: Москва
Продавец писал(а):
Добросовестной считаю в том случае когда сделки происходят по рыночной цене БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СГОВОРА.

А что такое рыночная цена? Вот будет спрос на акции, будет и цена соответствовать нашим ожиданиям.

Продавец писал(а):
К моему сожалению проведенные на бирже сделки были видимо проведены только с целью отобразить якобы рост акций, их высокую цену и втянуть нас (владельцев акций) в ажиотажную возню! Судя по всему один из биржевых игроков (скорее всего РОСИНВЕСТ) с целью продажи своего пакета пытается "раскачать" рынок. Это хороший ход (в случае если цель - продажа акций), но при этом опять можем пострадать мы - владельцы небольших пакетов..

Или отобразить понижение цены, чтобы показать минориториям, что акции дорого не стоят, кстати, сейчас изображается падение.

Продавец писал(а):
На самом деле имея достаточно крупный (и на наш взгляд интересный для потенциального покупателя) пакет акций, мы до сих пор не получили ни одного реального предложения по покупке!!!! :(:

Ну тут так, или ваш пакет недостаточно крупный, или цена его такова, что не устраивает потенциальных покупателей.
Тут же кто-то давал объявление о покупке 1%. Исчез только быстро, да и что с 1% можно сделать? Я так думаю, что виноград еще не созрел.

_________________
SH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 29 май 2007, 10:49 
Не в сети
Новичoк
Новичoк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 22:48
Сообщения: 9
Откуда: Москва
У меня вот появилось желание непреодолимой силы продать акции. Оказалось, что найти желающих сложновато - кто-то на этой площадке не работает, кто-то на той, ну и т.д. В конце-концов меня спровадили в Атон (все знают, что это такое). Так вот, там мне предложили сначала по 2 рубля за акцию и очень удивились, когда узнали, что акции уже торгуются на бирже. Оказывается, это прошло мимо их внимания, так-как, скорее всего, этот сайт они не читают, а Ростинвест сообщил об этом радостном событии только нам и себе. В общем, мне предложили подъехать и открыть счет. Может, объединим усилия? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 29 май 2007, 15:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 15:33
Сообщения: 70
Пол (муж/жен): Жен
Откуда: Москва
А что за счет такой и для чего, чтобы по два рубля туда перечислили? Может быть лучше объединить усилия и выставить большой пакет на бирже?

_________________
SH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 29 май 2007, 15:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 15:33
Сообщения: 70
Пол (муж/жен): Жен
Откуда: Москва
Лика, а чем закончился ваш "роман" с Ростинвестом? Помнится, вы заключали с ними какой-то договор.

_________________
SH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 29 май 2007, 18:45 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 22:39
Сообщения: 120
Пол (муж/жен): Муж
Lica можно уточнить, счет предложили открыть в АТОНЕ ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 май 2007, 11:23 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Чт, 31 май 2007, 11:14
Сообщения: 3
Крупный Московский банк покупает акции ОАО "Сити"
Контактный телефон 8-915-350-30-52


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Банк покупает акции ОАО "Cити"
СообщениеДобавлено: Чт, 31 май 2007, 11:27 
Не в сети
Новичoк
Новичoк

Зарегистрирован: Чт, 31 май 2007, 11:14
Сообщения: 3
Крупный Московский банк купит акции ОАО "Cити"
Контактный телефон 8-915-350-30-52


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 май 2007, 20:54 
Не в сети
Новичoк
Новичoк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 22:48
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Отвечаю. Мой роман с Ростинвестом закончился очень мило. После того, как им не удалось продать акции НН, они мне прислали письмо с предложением расторгнуть договор, так как свои договорные обязательства у них выполнить не получилось. Если учесть, что к тому времени они поменяли офис и телефоны, это было очень порядочно. Встретились, подписали расторжение и разошлись, сохранив теплые воспоминания друг о друге.
Теперь что касается Атона. Посмотревши результаты торгов на бирже, я туда (на биржу)позвонила и рассказала о своем заветном желании продать акции СИТИ. Мне сказали, что это не их вопрос и отправили к списку компаний, которые этим занимаются. Список приличный, я в несколько позвонила, мне отвечали, что СИТИ не входит в сферу их интересов или они не работают с мелочью типа меня. Просматривая список, я увидела АТОН, ну и позвонила. Вот тогда мне и предложили 2 рубля за штуку, на что я ответила, что на бирже 200$ дают, а мне сказали, что они не котируются, а я сказала, что они уже 2 месяца как в листинге, а они сказали: надо же! какая приятная неожиданность! и переключили на товарища, который быстренько посмотрел результаты торгов и тоже приятно удивился, ну и после этого поинтересовался, что я хочу с ними делать, а я сказала, что не знаю, что надо делать в этой ситуации, потому-как профан полный. После такого откровения мне предложли подъехать и открыть счет, на который после того, как брокер выставит акции на торги и, если меня устроит цена, продаст их, поступят мои денежки. Не знаю, на каком этапе я буду платить комиссионные и в каком размере, но это потом выясню. За компанию мне предложили пройти бесплатный курс обучения торговле на бирже или что-то типа этого, сказали, что процесс этот очень увлекательный и и интересный (это уже безотносительно к акциям СИТИ). Кажется все :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 июн 2007, 23:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 22:39
Сообщения: 120
Пол (муж/жен): Муж
В принципе момент для продажи удобный 22 июня собрание акционеров. Атон фирма с хорошей "родословной".Единственное но, если акции не продадутся, вам и в этом случае прийдется оплать услуги брокера, если иное не будет предусмотренно вашим договором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 июн 2007, 11:27 
Не в сети
Новичoк
Новичoк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 22:48
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Ну почему-же. Я отдаю их на торги, мне кажется, это не значит, что торговать ими будут только один день. С моей колокольни, дело выглядит так: вот их выставляют, выставляют, день-второй-третий, ну, и так далее, и в тот момент, когда меня цена устроит, я их и продам. Вобщем, надо идти учиться. На брокера. В АТОН :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB